Georges KARS (1882-1945)

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 700EUR
Georges KARS (1882-1945)
Village de Provence Huile sur toile, signée et datée 39 en bas à droite H. 33 cm - L. 46 cm Rentoilage Provenance: Vente de Maître Loudmer du 6 avril 1987
Mes ordres d'achat