ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
La plage de Cagnes Technique mixte, huile, gouache et collage de matériaux divers (sable, tissus, paille...) sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos H. 64,5 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat