Ismaël de la SERNA (1898-1968)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Nature morte aux figues Huile sur panneau et application d'éléments en bois Signée en bas à gauche H. 14,5 cm - L. 18 cm Provenance: Vente Le Roux Morel, 13 novembre 2002, lot 51
Mes ordres d'achat