YVAN THEIMER (NÉ EN 1944)

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
YVAN THEIMER (NÉ EN 1944)
Paysage onirique Gravure à l'eau-forte et aquatinte, signée et datée 1974 en bas à droite et justifiée E.A. III en bas à gauche H. 22,5 cm - L. 16,5 cm à vue Légères taches
Mes ordres d'achat