Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Animaux fantastiques Encre (plume) et collage de papiers découpés sur papier, signé et daté 1952 en bas à droite. H. 33 cm - L. 21 cm à vue
Mes ordres d'achat