Louis THOMAS (1892-1989)

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis THOMAS (1892-1989)
Le Golgotha Aquarelle et encre, signée et datée76 en bas à droite H. 48 cm - L. 68 cm à vue
Mes ordres d'achat