Gérard VULLIAMY (1909-2005)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Gérard VULLIAMY (1909-2005)
La femme couchée, 1932 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos H. 73 cm - L. 92 cm Petites craquelures Provenance: Vente de Maître Loudmer du 17 mars 1991
Mes ordres d'achat