Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Frise de fruits d'automne en bleu Gouache sur fond bleu marine signée en bas à gauche Manque de papier sur le bord gauche au centre H. 19,3 cm - L. 11,4 cm Nous remercions Madame Guillon-Lafaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat