Adrien BAS (1884-1925)

Lot 15
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Adrien BAS (1884-1925)
Dernière neige Huile sur panneau, signée en bas à gauche et titrée au dos notamment sur une étiquette d'exposition portant le n°40 et la mention «Mme Bas» H. 60 cm - L. 73,5 cm Provenance: Vente de Maître Chenu à Lyon du 24 novembre 1983
Mes ordres d'achat