Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Paysage du Vercors Monotype, signé en bas à droite et justifié, épreuve unique, en bas à gauche H. 42 cm - L. 26 cm
Mes ordres d'achat