Jacqueline MARVAL (1866-1932)

Lot 6
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Jacqueline MARVAL (1866-1932)
La déesse du ballet Huile sur toile, signée et dédicacée «à Yvonne Franck que j'aime tant à voir danser» en bas à droite et titrée au dos sur le châssis H. 81 cm - L. 65 cm Provenance: Vente Ader, Picard, Tajan du 22 février 1980
Mes ordres d'achat