Emile Othon Friesz (1879-1949)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Nu cubiste Lavis d'encre, monogrammé en bas à gauche, contresigné et annoté par l'artiste au dos du montage «Ce dessin est de l'année 1906 ou 1907» H. 18 cm - L. 12,5 cm à vue
Mes ordres d'achat