John Taylor ARMS (1887-1953)

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
John Taylor ARMS (1887-1953)
The Sarah Jane, New-York, 1920 Eau-forte et aquatinte, signée au crayon dans la marge en bas à droite H. 32,5 cm - L. 22,5 cm à vue
Mes ordres d'achat