Une broche en corail sculpté, l'une des branches... - Lot 542 - De Baecque et Associés

Lot 542
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Une broche en corail sculpté, l'une des branches en forme de main aux doigts repliés (accident)
Mes ordres d'achat