Broche ronde en or émaillé de rayons et fausses... - Lot 538 - De Baecque et Associés

Lot 538
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
Broche ronde en or émaillé de rayons et fausses grecques, sertie d'un camée cornaline représentant une jeune femme de profil à l'antique Epoque Napoléon III D. 3,2 cm Poids brut: 13,6 g BL Manques à l'émail, soudures à l'attache
Mes ordres d'achat