Lot de deux bagues, l'une en or 18K (750/°°)... - Lot 532 - De Baecque et Associés

Lot 532
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de deux bagues, l'une en or 18K (750/°°) de deux tons sertie d'un spinelle synthétique, époque Art Déco TDD 56 Poids brut : 2,9 g ; l'autre en métal sertie d'une pierre blanche d'imitation
Mes ordres d'achat