Montre de gousset en or jaune 18 K (750/°°),... - Lot 521 - De Baecque et Associés

Lot 521
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 720EUR
Montre de gousset en or jaune 18 K (750/°°), troteuse à 6 heure (poinçon tête de cheval) Poids brut : 58,6 g Poids de la chaîne : 18 g
Mes ordres d'achat