TURIN

Lot 440
Estimation :
250 - 300 EUR
TURIN
Plat à barbe à contour mouvementé en étain Poinçonnage au fond extérieur: deux poinçons de Gian Battista SARTORIS, maître après 1773 Fin du XVIIIe siècle L. 31,5 cm
Mes ordres d'achat