SAINT-ÉTIENNE

Lot 437
Estimation :
120 - 150 EUR
SAINT-ÉTIENNE
Pot tronconique en étain, anse en console Poinçonnage au fond extérieur: 1) FIN, 2) BERENGER / ST ETIENNE Milieu du XIXe siècle H. 13 cm Rare. En patine, ancienne soudure au fond On joint une petite assiette creuse au même poinçonnage
Mes ordres d'achat