SAINT-ÉTIENNE

Lot 436
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
SAINT-ÉTIENNE
Plat rond à bord mouluré en étain Poinçonnage au revers de l'aile: 1) C couronné / ST ESTIENNE (16)9(-), 2) arbre / IEAN LEGARD Première moitié du XVIIIe siècle D. 38,5 cm Très rare poinçonnage
Mes ordres d'achat