ROUEN

Lot 434
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
ROUEN
Paire de bougeoirs en étain à base mouvementée et fût balustre, décor de deux rangs de godrons Poinçonnage à l'intérieur de la plinthe: trois trèfles / marteau / P G L, Pierre GAILLARD, maître vers 1777 Seconde moitié du XVIIIe siècle H. 24 cm
Mes ordres d'achat