PARIS

Lot 433
Estimation :
280 - 320 EUR
PARIS
Écuelle à bouillon en étain à couvercle mamelonné, entièrement gravée de motifs floraux et architectures Poinçonnage au revers de l'oreille: 1) O couronné, EdP 048, 2) cosse d'évêque N P, Nicolas PLATRIER, maître en 1757, EdP 383 Milieu du XVIIIe siècle L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat