NEMOURS

Lot 432
Estimation :
200 - 220 EUR
NEMOURS
Porte-dîner en étain de forme boule, anse retenue par des tétons moulurés Poinçonnage au fond extérieur: 1) C couronné / NEMOVRS 1691, 2) L P M, maître non identifié de MELUN Milieu du XVIIIe siècle H. 15 cm
Mes ordres d'achat