LYON

Lot 429
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LYON
Plat rond à bord mouluré en étain Poinçonnage au revers: 1) F B / fleur de lys dans un coeur couronné, François BERTHOLLAY, maître vers 1670 Vraisemblablement avant 1691 D. 29,5 cm
Mes ordres d'achat