LYON

Lot 427
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
LYON
Pichet tronconique en étain, poucier en S brisé, deux zones de filets tournés à la base Poinçonnage sur le couvercle: 1) gerbe couronnée / palmes / V.ARCHIMBAUD, Vincent ARCHIMBAUD, maître vers 1730 Milieu du XVIIIe siècle H. 18 cm Bel exemplaire, l'absence de contrôle est rare à Lyon
Mes ordres d'achat