LYON

Lot 424
Estimation :
400 - 450 EUR
LYON
Petit plat «à la Cardinal» en étain Poinçonnage au revers de l'aile: 1) fleur de lys / lion rampant / IEAN CHABROL, Jean I, maître vers 1645 Seconde moitié du XVIIe siècle D. 28,5 cm
Mes ordres d'achat