LYON

Lot 417
Estimation :
80 - 120 EUR
LYON
Garde-nappe à bord mouluré en étain Poinçonnage au revers: 1) FIN / palmes / N D L / 1785, 2) le grand poinçon de Nicolas DELANNOY, maître en 1785 (incomplet, peu lisible) Fin du XVIIIe siècle D. 33,5 cm
Mes ordres d'achat