LAUSANNE?

Lot 409
Estimation :
220 - 250 EUR
LAUSANNE?
Plat long dit «à bouts rentrés «en étain Poinçonnage au revers: 1) lion rampant tenant une épée / IOSEPH BALMET, maître non identifié à rapprocher de Jean, longtemps attribué à Lyon Milieu du XVIIIe siècle L. 47,5 cm
Mes ordres d'achat