GRENOBLE

Lot 408
Estimation :
450 - 600 EUR
GRENOBLE
Petit plat «à la Cardinal «en étain Poinçonnage au revers de l'aile: 1) caducée / EDME IACQVINOT / 1669 Seconde moitié du XVIIe siècle D. 29 cm Très bel état de conservation, poinçonnage inédit du plus grand intérêt
Mes ordres d'achat