GENEVE

Lot 404
Estimation :
50 - 60 EUR
GENEVE
Assiette à bord mouluré en étain Poinçonnage au revers: 1) F couronné / 1719, 2) Neptune / IACQUES MOREL / 1719 Première moitié du XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat