Pendentif ancien en or 18K (750/°°) de plusieurs... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
450 - 500 EUR
Pendentif ancien en or 18K (750/°°) de plusieurs tons ciselé et ajouré orné d'une miniature sur porcelaine à décor de jeunes femmes dans un paysage. La partie supérieure rehaussée d'une perle fine XIXe siècle Poids brut 14,49 g
Mes ordres d'achat