Lot comprenant une broche ovale ornée d'une... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant une broche ovale ornée d'une micro-mosaïque représentant des ruines romaines sur onyx (petits éclats) la monture en or jaune 18K (750/°°) et quatre micro-mosaïques à l'identique dont une montée en boucle d'oreille, trois cerclées de pomponne XIXe siècle Poids brut 30,4 g
Mes ordres d'achat