Lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant une... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10.bis
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en or jaune 18K (750/°°) comprenant une paire de dormeuses, deux paires de dormeuses ornées d'onyx, une paire de créoles, un bracelet chaînette du XIXe siècle et une épingle de cravate sertie de roses et de saphirs calibrés Poids brut 19,34 g
Mes ordres d'achat