*Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Le vainqueur... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 629EUR
*Alexandre FALGUIERE (1831-1900) Le vainqueur au combat de coq Bronze à patine verte, signé H. 43 cm
Mes ordres d'achat