*Un coffret de jetons marqueté en placage... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 252EUR
*Un coffret de jetons marqueté en placage de bois noirci et filet d’ivoire, chiffré OM Intérieur en palissandre avec un important lot de jeton en ivoire Fin du XIXe siècle Une clef H. 6 cm L. 32 cm P. 24 cm
Mes ordres d'achat