*Ensemble de trois médailles de la chambre... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
*Ensemble de trois médailles de la chambre syndicale de la mercerie en détail décernées à Raymonde Commecy datées 1923, 1928 et 1934 signées « L. Merley » une en bronze et une en bronze doré
Mes ordres d'achat