*Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Suite de... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 206EUR
*Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Suite de trois aquarelles : Hôtel Aquarelle H. 53 cm L. 19 cm Signé en bas Le port H. 38 cm L. 47 cm Signé et daté 1958 Péniche devant le Pont-Neuf H. 37 cm L. 75 cm Signé en bas à droite et daté 1961
Mes ordres d'achat