*Ecole française, fin du XIXe siècle Portrait... - Lot 3 - De Baecque et Associés

Lot 3
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 57EUR
*Ecole française, fin du XIXe siècle Portrait de femme au voile noir Miniature sur ivoire Signé « JPD ( ?) » D. 5,5 cm Dans un cadre en laiton
Mes ordres d'achat