Buffet en chêne mouluré à quatre portes sculptées... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Buffet en chêne mouluré à quatre portes sculptées de palmettes feuillagées aux écoinçons, et deux tiroirs médians XVIIe siècle H. 191 cm L. 145 cm P. 62 cm Manque la corniche, réparations dans les fonds
Mes ordres d'achat