X Petite table rectangulaire en noyer sur... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
X Petite table rectangulaire en noyer sur piétement tourné balustre, entretoise en H XVIIe siècle H. 80,5 cm L. 81 cm P. 55 cm BL Manques
Mes ordres d'achat