JAPON, époque Meiji (1868-1912)

Lot 582
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase cylindrique en ivoire à patine jaune à décor laqué d'un dragon ailé sortant de flots écumants H. 17,8 cm TP
Mes ordres d'achat