CHINE, XIXe siècle

Lot 578
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CHINE, XIXe siècle
Vasque en porcelaine polychrome à décor dans des réserves mouvementées de paons et oiseaux et deux autres en forme de bouteille sur contre-fond turquoise à fleurs et rinceaux H. 41 cm - D. 44 cm BL
Mes ordres d'achat