CHINE, XIXe siècle

Lot 577
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 900EUR
CHINE, XIXe siècle
Aquarium en porcelaine à décor de dragons et fleurs sur fond rose H. 30 cm - D. 36 cm TP
Mes ordres d'achat