CHINE, XXe siècle

Lot 572
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHINE, XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome d'une famille de dignitaire recevant un pêcheur devant la porte de leur maison. Signée Luo Zhonglin H. 38 cm - L. 26 cm TP
Mes ordres d'achat