COMPAGNIE DES INDES

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
COMPAGNIE DES INDES
Présentoir de tasse à galerie ajourée en porcelaine de forme contournée, décor polychrome aux émaux de la famille rose de fleurs de pivoines et roses. Galon sur le bord à feuillages XVIIIe siècle H. 5 cm - D. 21 cm MFV
Mes ordres d'achat