CHINE

Lot 566
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE
Plat ovale décoré en camaïeu bleu de volatiles dans un paysage, galon fleuri sur le bord, on joint une coupelle Imari et une coupelle en Japon à décor Kakiemon de fleurs XVIIIe siècle L. 29,5 cm - D. 13,5 et 12,5 cm MFV
Mes ordres d'achat