CHINE, début du XXe siècle

Lot 551
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE, début du XXe siècle
Groupe en corail rouge sculpté, jeune femme debout tenant une tige de lotus posée sur un socle ne forme de lotus, sur lequel est posé un enfant H. 20 cm - Poids brut avec socle 222,5 g TP Petites égrenures
Mes ordres d'achat