CHINE, début du XXe siècle

Lot 549
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CHINE, début du XXe siècle
Groupe en corail rose à trois branches, sculptés de deux jeunes femmes et un enfant parmi les pêches de longévité H. 17 cm - Poids brut avec socle 278,8 g TP Égrenures
Mes ordres d'achat