CHINE, XXe siècle

Lot 546
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 980EUR
CHINE, XXe siècle
Trois groupes, l'un en malachite sculpté de Shoulao avec un enfant, l'autre en turquoise sculptée, de deux jeunes femmes avec pivoines, l'un en agate beige et orange sculpté d'une jeune femme avec pivoines et phénix Accidents H. 15, 18 et 12,5 cm TP
Mes ordres d'achat