CHINE, XXe siècle

Lot 544
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 820EUR
CHINE, XXe siècle
Trois groupes, l'un en turquoise sculpté de jeune femme dansant avec des éventails, deux en lapis-lazuli, jeune femme posée avec pivoines et éventail, et pêcheur avec enfants H. 12 cm chaque TP
Mes ordres d'achat